News:

The Team of Let-Doctors-Fly e.V.


Pamela Yaqub

Gründerin sowie 1. Vorsitzende und Projektleiterin
p.yaqub@let-doctors-fly.org
Büro: +49 30 818 601 77

Nina Kneis

Gründerin und Pressereferentin des Vereins
n.kneis@let-doctors-fly.org
Büro: +49 30 818 601 77

Manuela Schneider

Verwaltung und Büroleitung
m.schneider@let-doctors-fly.org
Büro: +49 30 818 601 77

Jonathan Yaqub

Medizinischer Leiter
j.yaqub@let-doctors-fly.org
Büro: +49 30 818 601 77

Corinna Krebs

Physiotherapeutin und Projektmitarbeiterin
c.krebs@let-doctors-fly.org
Büro: +49 30 818 601 77

Franziska Piechocki

Projektmitarbeiterin
f.piechocki@let-doctors-fly.org
Büro: +49 30 818 601 77

Katja Wieland

Projektmitarbeiterin

Nicolai Woyczechowski

Projektmitarbeiter

Concy Nyapolo

Social Worker